О нашей компании Новострой

Информация о нашей компании

Для нас главным приоритетом является довольный клиент, поэтому мы выбираем и применяем лучшие технологические решения. В результате каждый, кто обращается к нам, на собственном примере убеждается – это действительно то, чего он хотел.

О нас Информация о компании

С 2009 года мы осуществляем широкопрофильные работы по ремонту квартир в Дзержинске, в том числе и под ключ. Компания начинала с малого, однако благодаря ответственному грамотному подходу, использованию качественных материалов и привлечению высококлассных специалистов, масштабы работ постепенно увеличивались. Все это, естественно, сказалось как на количестве клиентов, так и сотрудников. Теперь штат компании состоит из 10 бригад в трёх городах. В каждую из которых входит по пять-шесть человек.

Благодаря такому подходу, нашу деятельность можно назвать более чем успешной, поэтому мы можем себе позволить сделать 20%-ю скидку льготным категориям граждан. Чтобы ее получить, вам нужно просто обратиться к нам, и подтвердив право на льготу заказать или конкретные, либо комплексные услуги.

От начала до крупной компании за 12 лет

За спиной нашей компании плодотворная деятельность, которая продолжается уже больше 12-ти лет. Именно профессионализм помогает нам удержаться на этом рынке. Мы понимаем, чтобы оставаться на плаву, нужно все делать максимально качественно. Поэтому для нас не существует второстепенных заказчиков. Мы привыкли делать все на совесть. Это видит и ценит каждый клиент.

Вот некоторые из отзывов:

Заказали ремонт своей 2-х комнатной квартиры, приехали мастера, все доходчиво объяснили по стоимости и сроку ремонта . Изначально планировали косметический ремонт, но в связи с тем, что цена на капитальный ремонт нас устроила, то мы решили остановится на нем) Ремонт сделали быстро и качественно, даже раньше сроков. Теперь мы живём и радуемся!!!))

Заказал у Новострой ремонт маме в однушку. Цена приемлема, соответствует качеству. Мама рада, да и меня тоже все устроило. Особенно понравилось, что сроки были соблюдены, и ребята не навязчивы. Рекомендую!

Обратились с супругой в данную фирму для просчёта ремонта в новостройке. С вашими специалистами перебрали вагон решений по отделке, после озвучивание цены были приятно удивлены. Сейчас мы счастливые обладатели квартиры, в которой учли все наши пожелания.

Сделали ремонт от вашей фирмы относительно недавно. Не смотря на то, что многие сейчас подняли цены на ремонт, ваши ребята сделали быстро, хорошо и недорого. Спасибо вам огромное! Удачи и процветания Вам!

Будем рады преобразить ваш дом или квартиру!

logo